Юриспруденция

Решено

Ваш вопрос здраствуйте нас трое... - вопрос №607906

Ваш вопрос… здраствуйте.нас трое в семье папа мама и я вопрос!!! могу ли я в судебном порядке добиться разделения имущества?

апрель 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! По вашему вопросу не совсем понятно, чьё имущество собираетесь делить и какое право на это имущество имеете. Однако если собрались делить имущество родителей то право на это вы не имеете. И суд вряд ли удовлетворит ваше требование, т.к. согласно ч.4 ст.60 СК РФ "Ребенок не имеет права собственности на имущество родителей, родители не имеют права собственности на имущество ребенка."

    апрель 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    можете, только надо знать все обстоятельства дела.

    апрель 14, 2013 г.