Медицина

Решено

Здравствуйте, у меня задержка 1-2... - вопрос №608045

Здравствуйте, у меня задержка 1-2 дня где-то. Но цикл ещё пока не установился. Недавно появилась тяжесть в животе, часто бегаю в туалет по маленькому только. В туалет толком не могу сходить. Живот как будто надулся. Делала 2 теста на беременность, оба отрицательны. Что это может быть? Застудила может?

апрель 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    27-й в Медицине

    Вы простыли. Рекомендую обратиться к урологу. Возможно что у вас явления цистита, необходимо полечиться.

    апрель 15, 2013 г.