Эзотерика

Решено

Отношения - вопрос №60806

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, есть ли будущие у пары Людмила 15.02.88 и Павел 31.07.88 Спасибо!

Вопрос задан анонимно февраль 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    *ОЛЬГА*

    781-й в Эзотерике

    В целом бгалоприятный прогноз, но недопонимание может портить картину и выливатся  в соры. Старайтесь находить компромиссы и много общаться, чтто бы не возникали конфликты из-за мелочей.

    февраль 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Будущее есть, но надо внести магические правки.

    февраль 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    GIA

    439-й в Эзотерике

    Да союз возможен, он принесет много денежных подов! Вас ждет богатство и прочный фундамент!

    февраль 23, 2011 г.