Эзотерика

мне сниться что я потеряла... - вопрос №608135

мне сниться что я потеряла обувь и найти немогу и так снится часто то босиком иду еду в траспорте или кудато и что интересного часто вижу на подобие такой сон

апрель 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Лосев Андрей Васильевич

    158-й в Психологии

    Добрый вечер, Светлана!

    Такие сны обозначают, что вы не видите очевидного.
    Скорее всего это человек-лицимер. Будьте бдительны с новыми знакомыми!

    Удачи.

    апрель 14, 2013 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Если Вы не замужем и не в отношениях, такой сон может указывать на то, что Вы желаете встретить своего мужчину, но никак не получается.

    Безотносительно личной жизни такой сон может означать неуверенность, потери, ссоры и препятствия.