Эзотерика

vip

Разгадка сна - вопрос №608255

Здравствуйте! С субботы на воскресенье мне приснился очень странный сон… Я как — будто проснулась после операции и узнала, что мне добавили одну почку ( на самом деле у меня всего одна почка от рождения, но это меня никогда не беспокоило), я очень явно видела и чувствовала шов от операции… Затем у меня наступила сильная слабость… я должна была идтина осмотр, правда он был не в обычном больничном кабинете, а где — то в очень красивом месте… Там мне сказали, что во время операции увидели у меня беременность и что — то пошло неправильно… Проснулась я с головной болью и ощущением слабости… Есть ли какое- то значение у этого сна? Большое спасибо!

Вопрос задан анонимно апрель 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваш сон — знак того, что Вас в сложной жизненной ситуации ждет помощь от кого то из близких знакомых. Причин для беспокойтсва в этом сне нет.

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Значение сна такое, что вас ожидает какое-то приобретение или сильные перемены в жизни. Но вы к ним не готовы, поэтому будет ощущение, что вам это не надо, изматывает и пр. Поэтому надо набраться сил и терпения, чтобы любые перемены принять как Дар.

    апрель 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    153-й в Эзотерике

    ваш сон до обеда!

    апрель 14, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У вас есть партнер, с которым отношения… Но ваши отношения носят немного такой вольный и свободный характер, что сказывается иногда в том, что вы ощущаете себя ненужной ему.

    апрель 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Вас сильное подсознательное желание иметь ребенка.

    И сон о тревожных ожиданиях в этом направлении. Поскольку у вас одна почка то вы опасаетесь как бы во время беременности не возникло проблем. Не исключено что кто-то вам говорил об этом или просто слышали раньше. Не переживайте, это просто тревожные ожидания и в реальности все может быть совершено нормально.

    Удачи Вам!

    апрель 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Ваш сон говорит о какои то тяжести, моральной, душевной или физической и о проблемах в плане здоровья.

    апрель 15, 2013 г.

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    К деньгам сон

    апрель 16, 2013 г.