Медицина

как набрать вес? - вопрос №60826

Здравствуйте. Мне 26 лет, мой вес 42кг при росте 158см, пол ж. Не могу набрать больше. После 2-х недель пива со сметаной максимум 44кг. Но спустя неделю опять 42. В еде себя не ограничиваю: мучное, мясное, каши, все жироне. Физическим трудом не занимаюсь. Что делать, может есть какой нибудь кардинальный способ? Помогите пожалуйста, для меня это очеь большальшая проблема.

февраль 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Если со здоровьем все в порядке (микрофлора, гормональный фон и тп) можно попробовать боди билдинг. Питание желательно белковое, любой профессинальный тренер подскажет, как питаться и тренироваться лично Вам, чтобы набрать мышечную массу (не вес, а именно мышечную массу).

    февраль 22, 2011 г.
  • Согласна с Игорем Леонидовичем - Вам нужно набрать мышечную массу, тогда перестанете быть "скелетиком". Просто такое телосложение и очень хороший обмен веществ. Но вот на счет бодибилдинга - это все же перебор. Достаточно простого спортзала, плавания, танцев, да хоть страйкбола, лишь бы регулярно (не менее 3 раз в неделю).

    Удачи!

    февраль 22, 2011 г.

    Лелюхин Олег Генрихович

    11-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Пытаетесь обмануть свои гены? Не удастся,возможно измените на некоторое время вес ,но Природа опять вернёт Вас к генной норме! Это Ваша конституция, прописаная генами!!!

     Спортивное питание,гормоны,потом лечение по поводу невынашивания беременности.

    Никогда не родится человек,который обманет Природу!!! А пытающихся её обмануть,Природа отправляет в странствия по больницам!!!

    С уважением.

    февраль 24, 2011 г.