Эзотерика

Решено

vip

нужен совет мудрых людей!!! - вопрос №608378

Здравствуйте уважаемые эксперты!!! Меня зовут Татьяна 21 июля 1974 г рождения город Москва, вот сейчас весь инет кишит тренингами… исполнениями желаний… итому подобному)))да--что то работае… что то не так быстро)))я тоже в одном направлении начала трудится--вот с детства прям даже знала--вырасту и выиграю в спортлото много денег))))выросла--впомнила и игра то есть!!! играю--как и хотела--одни и теже номера ставлю!!! и делоне в  сомнениях---но хотелось бы узнать у" видящих "---а будет ли мне удача большая???

апрель 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Татьяна Светлая

    71-й в Эзотерике

    Добрый день Татьяна, вы удачливы, и она вам обязательно даст шанс, в течении 2-х лет.

    С Уважением, Татьяна.

    апрель 15, 2013 г.

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Легкие деньги еще никого не сделали счастливым… У вас нет по карме «удачи большой», хотя вы удачливый человек, деньги по жизни всегда будут, но на невысоком уровне. Мудрости вам.

    апрель 15, 2013 г.

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна!

    сформулированное вами желание «выиграть много денег» не работает. Деньги не цель, а средство. Правильно сформулируйте для какой цели Вам нужны деньги и Вселенная откликнется.

    Будут вопросы — пишите в чат.

    С уважением,

    Василий Александрович

    апрель 15, 2013 г.

    Ovver

    895-й в Эзотерике

    Главное не получить деньги, а удержать их. Тренинги исполнения желаний и т.п., если они проводятся от силы день-два, — просто психологические тренинги по позитивному настрою и целеполаганию с элементами моды (мистика сейчас в моде). Не более того. Чтобы работать с удачей, требуется значительная и длительная практика по очищению себя и нетривиальные знания и умения.

    Удача в жизни человека возникает не тогда, когда он случайно или хитростью получает большую сумму, а когда он живет с душой в потоке личного предназначения.

    апрель 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория-нумеролог

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.По судьбе вам не идут подарки просто через желания, но у вас прекрасная интуиция, положитесь на нее и тогда выигрыш возможен. Научитесь слушать свой внутренний голос и он вам подскажет и правильную комбинацию и когда что надо делать. Для этого развивайте чувственность чувствительность через цвета — одежда, рисование и тд Ну а если вы хотите выиграть кучу денег, то лучше визуализировать то на что вы их хотите потратить, тк деньги сами по себе не несут никакой ценности, они лишь средство достижения чего-либо. удачи)))

    апрель 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    вы выиграете крупную сумму!

    апрель 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.лучше всего сделать на удачу в делах и на деньги.там больше вероятности иметь успех.

    апрель 15, 2013 г.

    Катерина

    211-й в

    Есть такая вероятность.

    апрель 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Тот кто жаждет всей душой, всегда получает желанное!

    апрель 15, 2013 г.