Эзотерика

Решено

Сон - вопрос №608432

Здравствуйте. С субботы на воскресенье приснился сон. Я сижу рядом с незнакомкой она мне предложила апельсиновый сок. Я его выпила, она смеется и говорит ничего не чувствуешь я говорю нет, а что?Она говорит, что там был наркотик. Я говорю зачем ты мне его дала(в жизни я никогда ни какого наркотика не принимала)? А она, я его всем даю хотя сама непринимаю.Потом я почувствовала, что мне становится плохо, слабость .Она взяла меня за руку и мы уже гдето в помещении. Проходя мимо зеркала я посмотрела на себя и увидела себя с закрытыми опухшими глазами, а потом резко их открыла(жуть). И мы прошли в комнату и легли с ней на какую то кровать. Скажите, пожалуйста, о чем говорит такой сон?

Вопрос задан анонимно апрель 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте, такой сон говорит об обмане и предательстве.

    Будьте осторожны со своим окружением.

    Кто то попытается влезть в вашу жизнь и управлять ею изподтишка

    Сплетни, интриги

    апрель 15, 2013 г.