Эзотерика

Решено

Боль в области правой груди - вопрос №60860

Здравствуйте! Уже второй день тупая боль в области  правой груди.Ни каких уплотнений нету.Помогите пожалуйста разобраться… что это?(ольга,14.06.1988 Украина)

февраль 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Жан Валентинович

    596-й в Эзотерике

    Перед сном, уже лежа в постели через простынь, подержите правую ладонь на груди минут 10-15. Два три дня и все пройдет. Здоровья Вам. Я о Вас подумаю...

    февраль 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Софият Тхамокова

    199-й в Эзотерике

    Это предчуствие беды. такое бывает у очень чуствительных людей .

    Посторайтесь думать о приятном.хотя вам не всегда удаётся это сделать.

    февраль 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Магии нет. Либо связано с мышцами, либо застудили. Если за неделю не пройдет, пройдите полное обследование у разных специалистов. Даже позвоночник (грыжа) способен отдавать болью в грудь.

    февраль 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    Даже если нет видимых ощущений все-равно посетите мамолога. А уж потом можно подсказать что делать. Либо проидите полную диагностику у эксперта.

    февраль 24, 2011 г.