Эзотерика

Решено

Скажите пожалуйста - вопрос №60862

От меня ушел муж, есть дочька.подскажите пожалуйста он вернется ко мне обратно? и что ему предстоит ожидать(какая жизнь у него) в течении года? Мы совместимы с ним.Я: Татьяна 23.11.1989, муж Руслан 25.06.1984, дочь Анастасия 23.06.2010.Спасибо!

Вопрос задан анонимно февраль 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Татьяна,я вам сочувствую(Но,к сожалению-ваш муж решил полностью порвать с прошлым.А вы его ждете,(простите-карты буквально говорят-у моря погоды...)и тешите себя иллюзиями.Если нужно подробно разобраться-обращайтесь.

    февраль 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    *ИНГА*

    157-й в Эзотерике

    может означать измену или обман со стороны близкого человека, ревность, двуличие.Вам выпала карта Змея. Она означает измену, обман, двуличие близкого человека. Руслан не вернётся.

    февраль 23, 2011 г.
  • Татьяна! Мне не приятно вам говорить, но Руслан ушел от вас осознано. И его уход это точка в ваших отношениях. Он не собирается возвращаться. У него есть другая женщина. Вы еще встретите другого мужчину, который вам по судьбе. Я это вижу.

    февраль 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    Если не будите сидеть сложа руки , вернется.

    февраль 24, 2011 г.