Эзотерика

Решено

Здравствуйте, последнее время мне катастрофически... - вопрос №608623

Здравствуйте, последнее время мне катастрофически не везет, даже в мелочах, а за последние полгода появился целых букет новых болезней. Что это может быть?

апрель 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Все что угодно. И снижен иммунитет и пробиты чакры и бональный негатив

    апрель 15, 2013 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Ваша жизнь пошла наперекосяк не случайно… Негатив в свою жизнь и болезни вы притянули к себе сами, «накручивая» себя негативными мыслями. Нужно научиться жить позитивно и освободиться от своего негативного прошлого. Есть возможность в этом вам помочь.

    апрель 15, 2013 г.