Юриспруденция

Добрый день! Пожалуйста ответьте на... - вопрос №608644

Добрый день! Пожалуйста ответьте на вопрос! Я гражданка Армении, моя несовершеннолетняя дочь гражданка России, муж не живет с нами и воспитанием ребенка не занимается, но обеспечивает материально, могу ли я получить гражданство РФ чтобы жить легально со своим ребенком на территории РФ? Благодарю!

апрель 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Согласно ст.14 ФЗ РФ «О гражданстве РФ» Вы можете получить гражданство РФ в упрощенном порядке, в случае если находитесь в официальном браке с гр. РФ более 3-х лет.

    Не забывайте оценивать ответ эксперта.