Учеба и наука

Решено

Учебник по английской грамматике. - вопрос №608645

Ребят, подскажите хороший, понятный для начинающих, доступный учебник по английской грамматике, если можно, дайте ссылку где посмотреть его.

апрель 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Фоджо Вера Сергеевна

    23-й в Учебе и науке

    отличный задачник по английской грамматике автора Голицынского. Грамматика Голицынский Ю.Б. его можно найти онлайн в интернете, можно даже скачать и в любом книжном магазине его можно найти. грамматика там правда дана очень сжато, маленькими табличками, но основные правила можно найти и в других ресурсах, у голицынского очень хорошо построены упражнения, все предельно просто и логично. Советую!

    апрель 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    446-й в

    Могу посоветовать учебник К.Н. Качаловой и Е.Е. Израилевич — Практическая грамматика английского языка. Всё написано доступным языком, расчитан на более менее взрослую аудиторию.

    http://www.alleng.ru/d/engl/engl72.htm

    апрель 15, 2013 г.

    Светлана

    32-й в

    www/twirpx/com/file/759168/ учебник для начинающих автора Мерфи, очень доступно объяснены правила и хорошие упражнения на закрепление, там же можете найти и учебники для других уровней этого автора.

    апрель 21, 2013 г.