Эзотерика

Решено

нужна помощь - вопрос №60865

очень нужна помощь в таком вопросе: мужу (Владимир 14.02.1976)пообещали устроить его на высокооплачиваемую работу, но почти 3 года всё тянется.В очередной раз человек, который обещал помочь, говорит, что вот-вот и всё, начнёте работать.Хотела узнать, выйдет что-то из этого и не мошейничество ли.Просто за трудоустройство были уплачены деньги и до них пор ни возврата денег, ни новой работы.Буду благодарна за быстрыйответ.Заранее всем спасибо огромное за помощь

февраль 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Вас водят за нос.

    февраль 23, 2011 г.

    marina

    503-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вы правильно зметили,написав,что это самое настоящее мошенничество. Вернуть деньги будет очень сложно,обычно мошенники денег не возвращают.

    февраль 23, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    На днях получите новости,и ваш муж выйдет на работу.

    февраль 23, 2011 г.

    Владимир Саркисян

    4-й в Бизнесе

    Мы живем в такое время, когда нельзя кого-то "устроить" на высокооплачиваемую работу. Да, людей берут на работу по рекомендации, но по рекомендации сотрудников той же организации.

    Если Вы говорите о госсекторе, то, возможно есть "чиновничьи" кресла, куда могут "посадить" на работу за деньги. Но, если Ваш вопрос не решают уже в течение 3-х лет, то не решат вовсе. Ситуация и возможности тех людей могли измениться, а деньги давно потрачены.

    Если у Вас есть какие-то доказательства передачи денег и обязательств тех людей, обратитесь в прокуратуру. Минимальный шанс вернуть деньги есть.

    февраль 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    Вам попросту "пудрят" мозги.

    февраль 24, 2011 г.