Медицина

Решено

Вопрос - вопрос №608780

Во время лишение девствености, небыло крови и боли. уже пол года не могу забеременить, оба ведем обсолютно здоровый образ жизни! Почему не получается???

апрель 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Жанна, необходимо, чтобы прошел хотя бы 1 год регулярной половой жизни без контрацепции, чтобы говорить о каких-то проблемах. Вам не стоит сильно переживать, ситуация вполне нормальная, не сосредотачивайтесь на этом и беременность наступит. Живите спокойно еще полгода, а дальше уже станет ясно, необходимы ли обследования.

    апрель 15, 2013 г.