Эзотерика

Решено

vip

май - вопрос №608890

Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста какой для меня будет май месяц! В личном, в работе, общий фон! Много изменений сейчас, для меня это важно! Всем заранее спасибо!

Дополнение автора от апрель 15, 2013 г., 17:08:19

Ольга 12.03.1981г. Челябинская обл. 11.45

Вопрос задан анонимно апрель 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Алла

    116-й в

    Ольга, перемены знакомства новые но вобщем не плохо все .

    апрель 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Какие-то препятствия в достижении целей… Но тем не менее, все же успех будет.В личном без особых перемен.Так же надо обратить внимание на здоровье, не исключено недомогание.

    апрель 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Это ваш месяц это точно… знакомства хорошие, новые перспективы, взлеты в отношениях и в финансах, дорога хорошая… то есть все задуманное в этом месяце в большей части исполнится и будет положительным.

    апрель 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Это ваш месяц это точно… знакомства хорошие, новые перспективы, взлеты в отношениях и в финансах, дорога хорошая… то есть все задуманное в этом месяце в большей части исполнится и будет положительным.

    апрель 15, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Ольга, внутреннее состояние достаточно будет дискофортным. Понадобится проявить большую гибкость. В работе старательность, энергичность.В личном — некое ожидание, без активных действий.

    апрель 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Оксана Викторовна

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте! изменения серьезные Вас ждут(начнете что-то новое).На работе небольшие проблемы.И Вас ждет приезд женщины(скорее подруги)

    апрель 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В работе видимый успех идет… но не нужно обольщаться и зацикливаться на ней. Больше вас сейчас должна волновать ваша любовь и отношения, идет очень важный период в плане любви сейчас.

    апрель 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В личной жизни особых перемен не ожидается.Общий фон на личном фронте будет положительный, но серьезного ничего не просматривается, возможен легкий флирт в поездке...

    Что касается работы: в мае Вам потребуется максимальная ответственность и серьезность.Нужно будет сконцентрироваться.Доход будет оставаться стабильным, могут предложить новый проект/дело, но придется взять тогда на себя довольно много.То есть, май будет довольно напряженным, но стабильным месяцем.

    Что касается общего фона, то из вышесказанного, не закрывайте глаза на отдых-позволяйте себе передышки.Потому что ВЫ как-то эмоционально устали, а это сказывается на здоровье.В целом месяц для Вас позитивный.

    апрель 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. В мае появится возможность благодаря новым закомым продвинуться по карьерной лестнице, не упустите шанс.

    Личная жизнь в основном выразится в переосмыслении бывших и настоящих отношений.

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.