Эзотерика

Решено

гадания - вопрос №60902

Выйду ли я замуж за Дмитриева Вячеслава Александровича 13 08 1987  время рождения 05 часов 05 мин в г Ташкенте я Гу баева Анастасия Михайловна 08031983 г р  время  гдето 5 или 6 утра  Россия Томская обл с Первомайское  Первомайский р-н

Дополнение автора от февраль 23, 2011 г., 11:52:48

Любит ли Вячеслав Александрович  Дмитриев  Губаеву Ансастасию и когда мы начнём встречаться? прикаких обстаятельствах?

Анастасия Дмитриева февраль 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • ДА ДА ДА и еще раз ДА.

    февраль 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    Помех для создания семьи не видно. все зависит от вас.

    февраль 24, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    *Сергей Владимирович*

    127-й в Эзотерике

    Здравствуйте,Анастасия!Вы выйдете замуж за Вячеслава!Удачи Вам!!!

    февраль 26, 2011 г.