Психология

Решено

Проблема - вопрос №60924

Как выбрать работу если не знаешь, что ты хочешь? Для меня это реально проблема.Выучилась, но это не мое! Действительно не понимаю кем устроится на работу(((

февраль 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Погребнюк Елена

    68-й в Психологии

    Добрый день Татьяна, я могу помочь вам выбрать направление, в котором вам будет комфортно работать. Пишите, помогу

    февраль 23, 2011 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Если не знаешь, чего хочешь, можно идти от противного: выбрать любую работу, устроиться, поработать 2-3 месяца, и решать: мое/не мое? Если "мое" -оставаться, если нет - увольнфяться и искать новую. И так до тех пор, пока не будет дан положительный ответ на ключево вопрос.

    Успехов!

    февраль 23, 2011 г.

    Рина

    45-й в Эзотерике

    добрый день, Татьяна

    Напишите мне в чат, дам вам несколько простых методик, как определиться с работой.

    февраль 23, 2011 г.