Эзотерика

что происходит? - вопрос №60925

Подскажите, пожалуйста! Сегодня поздравляла своего друга с праздником по телефону. Голос был у него совершенно растроенный, спросила в чем дело, сказал что все как-то не так идет у него как хотелось, что все как-медленно, что конкретно он имел ввиду не сказал. Знаю, что в этом месяце у него было ДТП .Может опять что-то случилось? Просто не хочет плакаться в жилетку.Может я могу его как-топоддержать, и что у него за полоса такая нехорошая.Поговорила с ним и сама как-то растроилась. Зовут его Олег 27.12.1968г . Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно февраль 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    То, что он вам это сказал - подтверждение доверия к вам и просьба о поддержке. Надо встретиться лично и поговорит с глазу на глаз.

    февраль 23, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Просто медленно решаются старые проблемы. Поддержите его , возможно предложите помочь.

    февраль 24, 2011 г.