Эзотерика

врань любимого - вопрос №60940

Помогите зачем мне врет он не пойму я на грани срыва екатерина 19.06.88 он алексей 09.01.91

Вопрос задан анонимно февраль 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Успокойтесь. Алексей еще довольно молод и поэтому немного легкомысленный. Со временем поумнеет. Также плохое влияние оказывают друзья.

    февраль 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Катя, это не приятно, но нужно осознать, что Вас не любили... А Вы желаемое выдавли за действительное. А помощь Вам нужна в том, чтобы устранить кармическую проблему и не повторять подобных ошибок. Счастья Вам.

    февраль 23, 2011 г.

    Владимир Саркисян

    4-й в Бизнесе

    Почти все молодые люди врут. Врут мальчики и врут девочки. Врут не для того, что бы обмануть или сделать больно - об этом, они не думают. Чаще всего врут для того, что бы казаться лучше, чем ониесть на самом деле. К сожалению врут они тем, перед кем хотят "зарисоваться", по детской глупости.

    Поговорите с ним об этом. Может, он поймет и перестанет врать. Врут и о похождениях, что бы выглядеть "крутыми" и т.д.

    февраль 24, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    А Вы разве приемлите правду ? У Вас на правду идет еще более неадекватная реакция. Поэтому молодой чеорвек из двух зол , быбрал менее горячую

    февраль 24, 2011 г.