Эзотерика

Решено

vip

здаствуйте уважаемые эксперты еня зовут... - вопрос №609413

здаствуйте уважаемые эксперты еня зовут Ольга 24.02.1992 родилась Гомельская область г.п. Костюковка, прожила 13 лет в городе Чечерске. подскажите пожалуйста в кратце что ожидает меня в будущем. заранее огромное спасибо

апрель 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    В будущем вас ожидает жизнь, со всеми ее удачами и разочарованиями.:) Спросите конкретно, пишите в чат.С уважением.

    апрель 16, 2013 г.

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    Вас много чего ожидает в будщем.удачи, неудачи, выигрыши и падения, любимый человек, замужество.

    апрель 16, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Жизнь будет идти волнами — от более успешной к некоторым проблемам.

    При должной целеустремленности всего добьетесь. Не видно ничего фатального или непреодолимого. Но есть нехватка уверенности в себе, в этом направлении и нужно работать...

    Удачи Вам!

    апрель 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте, ближайшее будущее вас ожидают романтические отношения с мужчиной, будут перемены в целом. но незначительные

    апрель 16, 2013 г.

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    встреча с интересным человеком и следите за здоровьем!

    апрель 16, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Дорога вас ожидает в этом году, завершение отношение и начинание других новых, с человеком которым познакомитесь в конце мая-начало июня, отношение длительные будут, все сложится.

    апрель 16, 2013 г.

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    Вы получите награду за то добро, которое сделали людям, найдете то, что ищете очень скоро

    апрель 16, 2013 г.