Эзотерика

Решено

vip

сколько ждать??? или ничего не будет??? - вопрос №60946

Добрый день дорогие эксперты !  !  !

будем ли мы вместе (Марина,21год) и (Игорь,40лет)? Если да, то через какое время это случится?

Всем заранее спасибо!!! !

Вопрос задан анонимно февраль 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 10

    Ness

    449-й в Эзотерике

    Вместе вы не будите к моему сожалению.

    февраль 23, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    Софья

    Отношения возможны, но вас разделяет женщина, скорее всего его жена. Вы очень часто бываете рядом,вас тянет к друг другу, но влияние останавливает его.

    февраль 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    91-й в Эзотерике

     Нет, много обещает ,но мало сделает. Он в кольце условностей. Хочет соединить несоединимое.У него пока это получалось,но ваши отношения перешли на другой уровень и если вы будете настаивать,то ему придётся с вами расстаться. Ситуация сильнее его.

    февраль 23, 2011 г.

    Попова Вера Андреевна

    334-й в Эзотерике

    он не может решится,ему не хватает уверенности примените мудрость!

    февраль 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Варвара

    140-й в

    Не Ваш человек.Разные во всем.

    февраль 24, 2011 г.

    Nelean

    291-й в

    Здравствуйте. У Вас слишком разные интересы, жизненные установки, взгляды, принципы. Очень многое вас разделяет. Но постарайтесь проявить женскую мудрость, тактичность, не будьте слишком настойчивы. Любви Вам.

    февраль 24, 2011 г.

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    А у меня карты говорят, что будете, только необходимо время. Там есть ребенок у этого человека.

    Потому вера Ваша Вас спасет и поможет.

    Мое мнение - БУДЕТЕ!!!!

    февраль 24, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Вместе я вас вижу.Это будет в течение этого года.

    февраль 24, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Вы будите вместе  и  очень скоро.

    И старайтесь не взрыватся.У

    Вас  характервспыльчивый...

    февраль 24, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • вы будете вместе,я вас вижу