Психология

Помогите!!! - вопрос №60947

я общался с девушкой и она меня игнорирует?? как ее вернуть????

Дополнение автора от февраль 23, 2011 г., 19:23:32

Она експерт на етом сайте,мы переписывались!

Вопрос задан анонимно февраль 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день. А после чего начался игнор? Это стоит понять, возможно это и будет ключиком к Вашему вопросу!

    Пишите.

    Всех благ

    февраль 23, 2011 г.

    Татьяна

    19-й в Психологии

    Здравствуйте. Относиться к девушкам более реалистично и менее собственнически, т.к вы хотите вернуть то, что еще вашим по-видимости не являлось. Опишите более подробно, как вы общались, на уровне друзей или у вас были отношения? Что предшествовало игнору с ее стороны?

    февраль 23, 2011 г.