Эзотерика

Решено

относиться как? - вопрос №60951

Здравствуйте!!! скажите пожалуйста как Дима относился к тане?? просто он с ней переспал пару раз и все! и ему с ней не понравилось! он женат! и он ее отолкнул! гадалка сказала что он к ней серьезно отноться хочет семью брак! он женат! как он к ней относился ДИма? таня 31 января 1988 дима 1 февраля 1985 спасибо!

Вопрос задан анонимно февраль 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Ness

    449-й в Эзотерике

    Таня будущего с этим человеком нет.Относился только как к обекту обожания.

    февраль 23, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Да, никак он к ней не относится, ему что Таня, что Маня, весеннее обострение.

    февраль 24, 2011 г.