Эзотерика

Решено

Почему человек Не отвечает ? ПОЧЕМУ МОЛЧИТ????? - вопрос №60952

Почему человек Не отвечает? ( был звонок от неизвестного номера, это могли быть только двое людей, бывший МЧ либо его девушка, я задавала вопрос уже здесь, был он мужской либо женский, так как не имела связи с предполагаемыми людьми)

В общем Я его нашла, бывшего МЧ, в соц сети, специально чтобы спросить про тот злополучный звонок  , поздоровалась -ответил, затем прямоспросила он звонил или нет? Молчание. Испугался или что?? Пожалуйста ответьте.....=((( Он вообще не хочет ничего, просто услышал голос и все либо это ипуг… либо что еще? Зачем молчать… .(Андрей 31 03 89) Татьяна 15 10 88

февраль 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Это совпадение. Просто ошиблись номером.

    февраль 23, 2011 г.

    Ness

    449-й в Эзотерике

    Звонил не он.А молчит потому что не хочет проблем и общения с вами.

    февраль 23, 2011 г.