Эзотерика

Решено

vip

что чувствует ко мне - вопрос №609573

Добрый день, уважаемые эксперты! Возможно ли узнать какие чувства на текущий момент испытывает ко мне (Елена 13.09.83) он (Андрей 03.02.82). Мы не в отношениях. Разошлись плохо… Заранее спасибо за ответы!

Вопрос задан анонимно апрель 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Она не сожалеет о вас.У нее начинаются новые отношения.

    апрель 16, 2013 г.

    Марго

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На данный момент надеется на возобновление отношений, но отстранен, какое-то подавление интересов с одной стороны идет.

    апрель 16, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Простите, но испытывает негативные чувства, агрессию, обиду… Примирения не будет.Не зацикливайтесь на нем… Рядом с ним другая девушка… А у вас еще все будет.

    апрель 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.симпатия.а чтобы узнать подробнее нужно гадать на него по фото.

    апрель 16, 2013 г.

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена!

    ситуация постепенно стабилизируется, в течении ближайших 2-3 месяцев перейдет в состояние спокойного безразличия. Не зацикливайтесь на Андрее, оглянитесь вокруг.

    С уважением,

    Василий Александрович

    апрель 16, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Ничего кроме обиды… чувства его притупленые на данный момент к вам.

    апрель 16, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    У него новые отношения, на вас обижен, злится, хочет быстрее все забыть

    апрель 16, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувствует он к вам чувство разочарованности, рассчитывал иметь с вами глубокие серьезные отношения, но… не сложилось и отношения с вами стали для него тяжелы, слишком у него много комплексов, с которыми надо поработать, но в данный момент они его загоняют в невыгодную для него ситуацию, сам себя своей обидчивостью загоняет в изолированность от всех.Как-то так.

    Всего вам доброго!

    не забывайте оценивать ответы экспертов.

    апрель 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Негатива и ничего плохого от этого человека к вам нет. Отношения у вас были яркие, были чувства. Кроме того человек очень скоро будет более озадачен вопросами работы и финансов, чем личной жизнью.

    апрель 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    ходи путем добрых и держись стезей праведников — вот что говорит Вам Библия, не нужен он Вам, я так думаю

    апрель 16, 2013 г.