Религия

Добрий день! Чи можна жінці... - вопрос №609575

Добрий день! Чи можна жінці йти в храм (на нічну літургію) на Пасху, коли вона перебуває в «нечистоті»?

апрель 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Сумрак

    298-й в

    Нельзя насколько я знаю в храм в нечистоте входить ни в каком случае. Но я бы если бы захотела пошла бы. Потому что законы церкви стары. И главное порыв к Боженьке, вера в него, а потом можно попросить прощения.

    Не забывайте к понравившемся ответам ставить плюсики, и выбрать лучший ответ эксперта, пожалуйста.

    декабрь 20, 2013 г.