Технологии

Загрузка с флешки - вопрос №60966

Здравствуйте! Возможно ли на плате ASRock P4i65G  (3 PCI, 1 AGP, 1 AMR, 2 DDR DIMM, Audio, Video, LAN) запустить Windows xp с флешки. Флешка ADATA 3,75 Гб. Пробовал разные инструкции, в том числе с сайта flashboot.ru/index.php?name=News&op=article&sid=8 Ничего не помогает. При установке обычного дистрибутива (того, что у меня на жестком диске), возникает ошибка: пишет, что невозможно установить на флешку. Пишетпро SCSI-устройства и что может быть неправильно настроены параметры CMOS. В биосе нет раздела для назначения жестких дисков. Скажите, смогу ли я на своем компьютере это сделать? Очень надо.

Спасибо

Вопрос задан анонимно февраль 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин Жук

    1-й в

    по идее все должно быть решаемо. обращайся. предпочтительно с 15 до 18 мск в рабочие дни. или если увидишь меня в онлайн. распрошу подробности, подскажу что и как можно попробовать

    апрель 29, 2011 г.