Психология

Добрый день, я еще не... - вопрос №609686

Добрый день, я еще не обращался к психологам, но чувствую что пора, а с чего начать не знаю сам, так как в голове бардак, появилась агрессия к людям, наплевательское отношения на все происходящее вокруг, непонятно что происходит в личной жизни, а некоторые мысли начинают пугать и меня, а что с этим делать не знаю, порой просто хочется что бы тыоказался там, где нет вообще людей, что бы не навредить кому либо и убежать от происходящей действительности.

апрель 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр!

    Если состояние начинает напрягать, мысли пугать, а желание созидать и наслаждаться жизнью явно уступает место агрессии, необходимо обращаться за психокоррекционной помощью к психологу. От себя убежать невозможно, а что бы не причинить вред окружающим и себе в том числе, необходимо разбираться в происходящих переменах. Удачи. Ирина.

    апрель 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, Александр!

    Напрашивается встречный вопрос: как давно Вы отдыхали? Вполне возможно, что это синдром хронической усталости. Начать следует  с посещения психолога. Хороший специалист обязательно поможет Вам «навести порядок».

    С уважением,

    Елена Лазаревская

    апрель 16, 2013 г.