Эзотерика

vip

порча и личная жизнь - вопрос №609895

Есть ли порча и выйду ли я замуж, когда, сколько будет детей?

апрель 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 12

    Александр

    986-й в

    Здравствуйте

    Я увидел негатив .

    ДЛЯ ТОЧНОГО ОТВЕТА НУЖНО ФОТО

    ******

    дата рождения в профиле пользаватиля

    *******

    Удачи !!!)))

    апрель 16, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!

    Порча есть. Замуж выйдете. С детьми возможны проблемы. Сроки зависят от Вас.

    С уважением, Надежда.

    апрель 16, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    здравствуйте.нет данных

    апрель 16, 2013 г.

    Александр

    986-й в

    Данные  об Елене находятся в её профиле ( в старых вопросах ).

    апрель 16, 2013 г.

    Катерина

    211-й в

    Да, негатив просматривается.

    апрель 16, 2013 г.

    ϟ Yarahat

    328-й в

    Здравствуйте, Елена. Такие вопросы лучше просматривать по фото. По дате рождения могу сказать, что негатив есть. Родовой по обоим линиям (по материнской — проклятье и отцовской — порча), есть и сглазы. Отношения с мужчинами будут. Два раза почти дойдет до брака. Дети будут.

    апрель 16, 2013 г.

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Добрый вечер Елена.

    Порчи нет, но для поддержки формы мантры не помешаю.очень хорошо стимулируют и нормализируют внутреннее состояние, что не мало важно для вас.

    Выйти замуж, вам не сложно будет так как выбор будет колосальным.Вы очень

    дороги тем кто вас любит, особенно тот кто люб вам и ненадеялись.Счстья вам

    и Любви безконечной.

                С уважением Софият...

    апрель 16, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас сейчас период трудностей в личной жизни, отношения не складываются, вы сильно переживаете по этому вопросу. К сожалению, в ближайшее время и в течении года замужества не видно, порча не исключена — нужно детальнее смотреть ваше фото. Шанс изменить ситуацию у вас будет, если займетесь этим вопросом.

    апрель 16, 2013 г.

    Дмитрий

    298-й в

    Здравствуйте, Елена! Порчи нет, но на вас есть довольно старый приворот 6-7-ми летней давности. Он вносит дополнительно 15% к вашему кармическому отягощению. Приворот ставил профессионал.

    апрель 16, 2013 г.

    Маргарита

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть плохая энергетика, но все можно исправить,
    Замуж выйдете.Точные сроки, кол-во детей, описание человека с которым будет брак, продолжительность брака  могу сказать в личной консультации.Присылайте фото.

    апрель 16, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здраствствуйте, Елена. Более чтоны ответы вы можете получить только при консультации, послав фото эксперту. А в целом по вашим данным можно сказать что есть сглаз, порчи не наблюдаю.

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 16, 2013 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Порчи нет на вас.

    апрель 17, 2013 г.