Эзотерика

Решено

Здравствуйте Помогите пожалуйста ,скажите вот... - вопрос №609948

Здравствуйте.Помогите пожалуйста, скажите вот я Юлия из города барнаула 10 .01.1996 мой парень Вячеслав 21.05.1992село касмалинка. Мы ругаемся часто из за пустяков вместе почти 2 года.Скажите почему так ругаемся и не ладиться может порчу кто навел на расставание просто моя баба Елена 14.08.1952 поселок тулай хочет постоянно разругать нас настраивает против и так же мне кажется что может она чтото сделала нам? И как у нас дальше сложатсься отношения? он меня сильно любит? Спасибо заранее ...

апрель 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    986-й в

    Здравствуйте Юлия

    Действительно на отношениях есть негатив .

    Вы совместимы и у вас есть перспективное, Светлое ., Счастливое будущее

    С Уважением Александр

    апрель 16, 2013 г.