Эзотерика

как вернуть жену - вопрос №610050

Развёлся с женой. Очень виноват перед ней. Не могу жить без неё и ребёнка, помогите вернуть её, схожу с ума, просто сгораю

апрель 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Александр прежде чем что-то подсказать нужно просмотреть Вас как пару по диагностике. Читайте профиль экспертов и стучитесь в чат

    апрель 16, 2013 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    При всем вашем желании, вы и ваша бывшая жена, пока, не готовы к восстановлению отношений. Нужна помощь вам обоим, чтобы снять тот ворох обид, и проблем, которые накопились. Не форсируйте события, а займитесь гармонизацией своего внутреннего состояния. Это необходимое условие, чтобы вас начала воспринимать ваша бывшая жена. Если нужна будет помощь — выходите на связь.