Эзотерика

Решено

отношения - вопрос №61008

Здравствуйте, дорогие эксперты, я поссорилась со своим парнем его зовут Павел 02.02.1979г.р и он хочет расстаться, скажите как мне быть и будем мы вместе, меня зовут Марина 06.11.1981г родилась в Ленинграде, заранее спасибо.

февраль 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! У Вас возможно примирение,если Вы не будете давить на него. Но не  Ваш человек. В итоге все равно расставание.

    февраль 24, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Только в ваших силах сохранить отношения.

    февраль 24, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ДЖУЛИЯ

    Отпустите его с миром