Медицина

Здравствуйте! У моей подруги ребенку... - вопрос №610118

Здравствуйте! У моей подруги ребенку 4 года, на днях проглотил декоративный камушек, была температура, камушек в итоге вышел, температуру сбили, но сегодня температура снова 38,5. Вызывали врача на дом, ничего конкретного не сказали, а на вопрос сдать анализы, ответили — не надо. Еще ребенка беспокоит слизь в горле, мокрота, особенно по утрам. Как быть, подскажите пожалуйста? Спасибо!

апрель 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Чащина Лариса Павловна

    8-й в Медицине

    Обратитесь к ЛОР-врачу, лучше в стационаре. Камушек при прохождении мог повредить слизистую глотки, пищевода и началось воспаление. Конечно, это может быть банальное ОРВИ, но самое сложное лучше исключить сразу.

    апрель 17, 2013 г.