Психология

выручайте - вопрос №61016

как быть? весь мир катится в "трубу", и в голове одна мысль: как, когда, куда убижать ?

февраль 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Вы случайно не за горизонтом гоняетесь? Остановитесь, осмотритесь, выберите эксперта, проконсультируйтесь, сделайте выводы, напишите план дальнейших действий и вперед их воплощать. С ув. Александр.

    февраль 23, 2011 г.
  • Доброго времени суток!

    Мир катится не в трубу, а в ад, так будет точнее...

    Убежать некуда, когда - всему свое время и время всякой вещи под небом...

    Не хотите в ад? Пишите, расскажу, как туда не попасть.

    Благословений Вам и мудрости!

    февраль 24, 2011 г.

    Евгения

    дополните, пожалуйста, почему ваш мир катится в "трубу"?  я правильно поняла, вам кажется что все вокруг плохо?

    февраль 24, 2011 г.