Психология

отшошения - вопрос №61020

Здравствуйте.Хочу попроситьу вас совета.С мужем я разошлась-единственное еще не развелась с ним и сейчас общаюсь с мужчиной, ему 30, он был женат-развелся, застал жену с другим и сейчас когда мы с ним общаемся недоверие после поступка его жены все равно проявляется.я живу одна.он в этом сомневается, потому что не зову его в дом.и я никак не могу объяснить что это никак не связанос тем что дома может быть муж, просто не хочу пока звать его в дом где жила с другим, хочу доделать ремонт, успокоится от предыдущих отношений, а он воспринимт это как отмазку какую-то.ну какие подобрать слова чтобы он меня понял? Заранее спасибо.

февраль 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Доброго времени суток!

    Никакие слова Вам не помогут, Вашему знакомому необходима реабилитация после разрушенного брака.

    Пытаться пройти реабиитацию, строя новые отношения - это, по меньшей мере, не разумно и чревато новыми "ожогами"...

    Так что мой Вам совет - оставьте его, пусть подлечится от прошлого, и потом, если останутся чувства к Вам, а не только потребность заглушить Вами свою боль, тогда можно и отношения строить.

    Настоящие отношения, глубокие, основанные на доверии и любви, а не на боли и подозрительности.

    Благословений Вам и мудрости!