Дом, отдых, хобби

Решено

Какую мебель посоветуете - вопрос №61038

Какую мебель посоветуете приобрести: из массива или МДФ с точки зрения экологии и цены и качества? Может быть назовете хороших производителей. Спасибо.

февраль 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

    478-й в Эзотерике

    Советую ВАМ из масива дуба ,главнное узнайте информацыю про фирму которая делает и посмотреть на их зделанную мебель ,если качество заказуйте.Удачи ВАМ

    февраль 24, 2011 г.

    Марианна

    22-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте! Более качественная, красивая и доступная мебель из массива сосны.
     Мебель из сосны-это идеальный вариант. А экологическая безопасность дерева способствует прекрасному самочувствию.

    УДАЧИ ВАМ  в выборе!

    февраль 24, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    Живя в России, предпочитаю брать ФАБРИЧНУЮ мебель белорусских производителей. И цена и качество.

    февраль 25, 2011 г.