Эзотерика

Решено

мой мол человек потерял работу,... - вопрос №610516

мой мол человек потерял работу, сейчас в активных поисках и он должен уехать в др город, он хочет разорвать отношения со мной, дабы не может мне что-то обещать, я пытаюсь его убедить в том что готова быть с ним… что нас ждет? как нам поступить? варвара 12.01.83 г. владимир 9:30, алексей 29.04.78 г. владимир

апрель 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Yuli

    369-й в

    Здравствуйте. Варвара!

    Ваш Алексей, действительно найдет себе работу, но она будет связана с коммандировками.

    В ваших отношениях очень глубокие чувства, у вас все наладится, и рост материального благополучия, и укрепятся так же ваши отношения.

    Всего вам наилучшего!

    апрель 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    Он найдет работу и все наладится