Эзотерика

Здравствуйте Скажите, пожалуйста думает ли... - вопрос №610564

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста думает ли Иван(04.07.1975) об Анне(08.01.1979), хочет быть с ней? Спасибо

апрель 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Любовь Чернова

    131-й в Психологии

    Здравствуйте!

    По картам у Ивана есть симпатия, но сейчас это очень скрыто за внешними проявлениями жесткости и недоверия. Девушка подавлена, хотя этого и не показывает.

    Какие отношения между ними на данный момент — карта Иллюзия, планы, мечты, обман. В общем, как то так, толком непонятно что происходит.

    апрель 17, 2013 г.