Эзотерика

Решено

как долго продлится поиск работы - вопрос №610574

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!! Осталась Без работы!!! Скажите, пожалйста как долго мне еще быть в поиске. Смогу ли я в скором времени получить предложение приступить к работе, когда??? Светлана родилась 07.06.1975 в 7.30 Беларусь Минск.

апрель 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    В течении 2-3 недель работа будет

    апрель 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Возможность найти работу будет после 5 мая. Сейчас активизируйте контакты, подключайте знакомых и активно занимайтесь поиском.То, что предложат в 20 числах -придётся отказать, ненадёжность работодателя. С финансами легче будет в августе, не раньше.

    апрель 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    в конце мая

    апрель 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Yuli

    369-й в

    Здравствуйте.  Работа выпадает на май, ближе к осениу Вас все стабилизируется.

    Удачи и успехов!