Эзотерика

Решено

Здравствуйте Близкие люди( любимые, дети... - вопрос №610584

Здравствуйте. Близкие люди( любимые, дети, родители и т.д..) в слудующей жизни встречаются?

апрель 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Очень часто.  Иногда в тех же ролях, чаще же роли меняются, пеозволяя получить новый опыт, отработать какие то долги, пройти какие то уроки.

    апрель 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    Конечно.Взаимные уроки, отработки прошлых долгов и проблем.

    апрель 17, 2013 г.

    ☆ Роксана ☆

    318-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, конечно, если люди близки по духу, то непременно встречаются и в последующих жизнях, только могут быть уже в другом родстве могут состоять, идет отработка кармы.

    апрель 20, 2013 г.