Юриспруденция

Решено

Здравствуйте!!В браке 1год и 4мес... - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №610587

Здравствуйте!!! В браке 1год и 4мес.Есть ребёнок 5мес.(ребёнок со мной)После избиения и пьянства, разводимся.В нашу семью, с его стороны, не было потрачено ни чего(даже мебель, я собирала сама, будучи беременной)Все свадебные подарки и деньги, он отдал своей маме.На мои возражения, его ответ: Ну она моя мама и она потратилась, было обидно, но я своим родителям ничего не сказала(было очень стыдно).Была правда куплена машина, но её отняли за его долги.Он жил для себя и своей матери.Перед судом, была ошарашена им, узнав от него и его матери о не погашенных кредитах в пяти банках и долговых расписках(нам сейчас угрожают не только коллекторы но и «власти города»).Но у его мамы был сделан евро-ремонт.Но она говорила что сама берёт кредиты Хотя не работает 12лет Как можно доказать, что не было и нет, никакого нажитого имущества.Он собирается подать на раздел своих кредитов и долгов.Я в заявлении на развод указала, что на раздел не подаю, в виду его отсутствия.

апрель 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Чеботарев (Саратовская область)

    11-й в Юриспруденции

    раздел долгов возможен только при разделени имущества. по отдельности ни имущество ни долги не деляться

    апрель 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    нужно смотреть кредитные договора: когда и на что брались кредиты. Возьмите в помощь адвоката, т.к. вы в вопросе не написали того, на что хотелось бы получить ответы при живой беседе.