Юриспруденция

здравствуйте У нас такая ситуация... - Свердловская область - вопрос №610611

здравствуйте. У нас такая ситуация. Купили квартиру в ноябре 2012 года. Вэтом году сдали дикларацию о возврате подоходнего налога. Вернули частично, остаток возвращают теперь невычитая подоходний из зарплаты. Невысчитывать ещё будут до августа 2013. Могу я сейчас продать квартиру, или мне преостановят возврат подоходнего налога? Спасибо огромное

апрель 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Можите, возврат не приостановят, а декларацию о доходах за 2013 г. нужно будет подать.