Эзотерика

Решено

Помогите узнать живая женщина - вопрос №61071

Здраствуйте! Пожалуста помогите найти или хотя бы узнать о женщине которая пропала. Ей 31 год, родела мне сына 4 декабря, жили на квартире с ней 2 года. Ушла из дома 05.02.2011 года и никто незнает где она… родители волнуются, знакомые незнают. Просто пропала. Хоть узнать жива она или нет.

февраль 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты ответили, что жива, но в плохом состоянии. Прикрепите к вопросу её фото и данные - имя и дату рождения.

    февраль 24, 2011 г.

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

    февраль 24, 2011 г.

    Ness

    449-й в Эзотерике

    Жива.

    февраль 24, 2011 г.
  • Эта женщина жива,но есть проблемы со здоровьем.

    февраль 24, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    По картам - жива, но состояние здоровья может быть критическим. Для более точного ответа  было бы желательно ее фото и данные.

    февраль 24, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Жива , но карты странно легли. Обычно при показе что человек жив , карты ложатся иначен. Ищите ее в диапазоне 60 км от дома и проверьте больницы

    февраль 25, 2011 г.