Юриспруденция

Здравствуйте я дала в долг... - вопрос №610800

Здравствуйте… я дала в долг деньги… т.к. находимся в разных городах, я отправила на имя подруги блиц перевод, а она прислала смс на мой телефон, что взяла в долг 300000 р под 10 %… после моей просьбы вернуть деньги, перестала отвечать, один номер уже задлокирован… подскажите, пожалуйста, как вернуть свои деньги??? что делать и куда обратиться?? благодарю

апрель 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    к Господу Богу, поскольку факта передачи денег в долг с обязанностью возврата вы не докажите.

    апрель 17, 2013 г.