Эзотерика

Решено

жизнь рушится - вопрос №61082

Здравствуйте, около 4 месяцев назад у меня угнали авто.до сих пор звонят и просят выкуп за машину.очень хотелось бы знать, найду-ли я ее? p.s.после угона, личная жизнь разрушилась на глазах, как карточный домик.создается впечатление какого-то злого рока.как сложатся у нас события с дамой сердца? Евгений 24.05.1983.Марина04.02.1983

февраль 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Машину найдут.Отношения с девушкой будут длительные. Есть негатив на вас.

    февраль 24, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ness

    449-й в Эзотерике

    Авто найдется это точно.Злой рок есть.

    февраль 24, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Евгений. у  Вас  идет негативная самопрограмма . По поводу авто стоит решать с органами милиции , поскольку  только они могут "вычислить"  место нахождения Вашего авто.  Но вот карты показали что поивк будет пустым к сожалению. Упущено время для поиска. Причем угон был сделан  людьми которых вы видели или даже знаете. С Вас просто хотят поиметь деньги.

    С девушкой отнашения наладьте, поскольку по датам рождения у вас идет неплохой союз.

    март 1, 2011 г.