Эзотерика

Решено

Порча? - вопрос №610833

Недавно сделала проверку порчи с помощью яйца. Так из белка идёт один столбик и на конце много малюсеньких пузырьков. Что это значит? Есть ли на мне порча?

Оля 09.05.1984г.

апрель 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Без фото трудно определить. Но  если полоса была не тоненькая, то вероятность негатива-culfp? набранный негатив, карма- возможен

    апрель 17, 2013 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.

    Методом с яйцом не пользуюсь, сделала Вам расклад экспресс-диагностику на Таро, порчи нет. Есть вероятность психосоматических проблем либо негатива от Ваших собственных мыслей. Есть вероятность негативных родовых программ.

    Для надёжности пройдите у кого-нибудь из экспертов диагностику по фото.

    апрель 18, 2013 г.