Психология

Решено

Психология - вопрос №61092

Здравстуйте!!! Помогите мне объяснить  родному человеку  что нужно жить будущим, а не вспоминать что было в прошлом!!!

Вопрос задан анонимно февраль 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Рощупкина Наталья

    62-й в Психологии

    Поможем. Но это тоже не дело. Один умный человек сказал: " тот, кто живет прошлым - труп, а кто будущим - еще не родился!" И еще очень много мнений по этому поводу. Но если Вы имеете в виду постановку целей, то пишите мне в чат - помогу)

    февраль 24, 2011 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Понимаете, не всё так просто! Дело в том, что когда человек живёт прошлым, то это признаки дипрессивного невроза. Который насколько сильно разрушает нервную систему и организм в целом. Скорее всего у вашего родного человека скрытая депрессия. Её называют депрессией в маске. Она сопровождается синдромом хронической усталости и всплесками необоснованной агрессии, е сли пыташься человека выдернуть из этого состояния. Обращайтесь. С ув. Александр.

    февраль 24, 2011 г.