Красота, Здоровье

Решено

После спортзала побаливают колени - вопрос №610931

Подскажите пожалуйста, занимаюсь в спортзале (сушка мышц с небольшими весами + беговая дорожка), заметила, что начали как-то беспокоить колени, боль не резкая, а какая-то ноющая, из-за чего это конкретно может быть? и может подскажите упражнения для трениовки суставов??? Заранее спасибо!

апрель 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей

    8-й в Красоте и здоровью

    Высокое количество повторений, не правильная техника, плохая разминка, причин много! И конечно же нехватка витаминов!

    На сушке главное не тренировка а диета, так что тренировки можно оставить практически не измененные чем всегда!

    Есть спец препараты из спортпита, которые мне помогали в таких случаях, глюкозамин, хондроитин, акулий хрящь!

    И пока постарайтесь не бегать!

    Успехов!

    апрель 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Леонид

    6-й в Доме и отдыхе

    Возможно боль связана с разрушением суставов из-за нагрузок и Вашей диеты. Это может быть очень серьезно. Нормализуйте рацион — овощи, соки, травяные чаи, каши, яйца, кисломолочные продукты. Не употребляйте субпродукты и мясные бульены. Вам важнее лишний вес или здоровье?

    апрель 18, 2013 г.