Юриспруденция

здравствуйте хотела бы узнать у... - вопрос №610936

здравствуйте.хотела бы узнать у нас папа умер в наследство вступила только мама, а мы с сестрой отказались, но я с детьми прописана и проживаю с мамой.она имеет права без моего ведома прописать временно в квартире человека? если нет то что мне можно сделать что бы его выписать

апрель 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    мама приняв наследство после отца, стала собственником, т.к. вы отказались. Она как собственник имеет право не спрашивая вас прописать любое лицо в жилом помещении

    апрель 17, 2013 г.